Сколько будет 1000 разделить на 1000 и умножить на 1 и минус адин

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 10:17
    0
    Будет столько:

    1000/1000*1-1=0
  2. 25 апреля, 12:58
    0
    1000:1000=1

    1*1=1

    1-1=0