В порту стояло 17 пороходов в катеров на 3 больше сколько всего водного транспорта в порту

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 15:38
    0
    1) 17*3=51 (к) катеров.

    2) 51+17 = 68 (тр) всего.

    Ответ: всего водного транспорта 51.
  2. 12 декабря, 16:45
    0
    1) 17+3=20 (к) стояло

    2) 17+20=37 (т) стояло в порту

    Ответ: 37 транспортных средств стояло в порту