Отправить 3 бандероли с книгами и 7 писем в индира стоил 20 коп. а конверт для письма 5 коп Сколько всего израсходовали денег

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 23:27
    0
    1) 5*7=35 (коп.)

    2) 20+35=55 (коп.)
  2. 19 марта, 23:39
    0
    1) 7+3=10 (коп)

    2) 20*20=200 (коп)

    3) 200+5=205 (коп

    Ответ: всего израсходовано 205 копеек или 2 руб и 5 коп.

    По-моему решается так