На 4 одинаковых платья пошло 16 метров ситца. Сколько таких платьев получится из 20 м ситца из 40 м

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 11:45
    0
    16/4=4 (М) - Одно платье

    20/4=5 (п) - из 20 м. ситца

    40/4=10 (п) - из 40 м. ситца