Турист прохходит в среднем 3 целых 1/3 км в час. Какое растояние он пройдет за 1 целых 1/2 часа

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 21:55
    0
    3 1/3 * 1 1/2 = 10/3*3/2=5 км

    Ответ за 1 1/2 часа турист пройдет 5 км
  2. 6 апреля, 23:19
    0
    3 целых 1/3*1 целую 1/2 = 10/3*3/2 = 5 км