5*7+65 написать равенства

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 05:25
    +1
    5*7+65=35+65=100

    как то так
  2. 20 февраля, 06:44
    +1
    5*7+65=100

    1) 5*7=35

    2) 65+35=100