Вычислить удобным способом 10+7+20, 49 + (1+7), (13+20) + 7 ...

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 00:03
    0
    10+20+7=37

    49+1+7=57

    13+7+20=40
  2. 30 мая, 01:53
    0
    10+20+7=37 (49+1) + 7=57 (13+7) + 20=40