Помогите решить задачу-Купили 5 отрезов синей тесьмы по 8 м каждый и столько же отрезов красной тесьмы по 4 м каждый сколько всего метров тесьмы купили?

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 01:57
    0
    5*8=40 всего синей тесьмы

    5*4=20 всего красной тесьмы

    40+20=60 всего тесьмы купили
  2. 21 мая, 03:00
    0
    Думай думай думай не отвлекайся