Уравнение 4 класса Икс плюс 120 равно 40 умножить на 5

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 09:19
    0
    Х+120=40*5

    х+120=200

    х=200-120

    х=80
  2. 20 сентября, 10:25
    +1
    Х+120=40*5

    х+120=200

    х=200-120

    х=80

    Ответ: 80