Ре

шити уравнения 17.800+у=42.000:2 и с-42.000=17.800•2

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 06:33
    0
    1. 17800+y=21000

    y=21000-17800

    y=3200

    2. с-42000=35600

    с=35600+42000

    с=77600