Перед зимней спячкой масса медвежонка была 50 кгюВо время спячки он похудел на 10 кг, а к осени поправился на 30 кг. Схема к задаче.

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 16:16
    0
    1) 50-10=40 кг масса вреемя срячки.

    2) 40=30=70 кг масса осеню.
  2. 27 марта, 18:26
    0
    50 + 30 - 10 = 70 (кг)

    вот тебе об яснение