Все числа которые делятся на 24264 без остатка

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 06:37
    0
    24264 = 24264*1

    48528=24264*2

    72792=24264*3

    97056=24264*4

    121320=24264*5

    145584=24264*6

    есле спросят как решил то умножал на однозначные числа