16x5y+14x2y-100y при у=6

найдите значение выражения

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 20:19
    0
    16*5 у+14*2 у-100 у

    у=6

    16 * (5*6) + 14 (2*6) - 100*6=16*30+14*12-600=480+168-600=48
  2. 2 апреля, 23:39
    0
    16*5*6+14*2*6-100*6=48