Помогите решить логарифмы

50-lg15

20-lg5

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 01:48
    0
    50-lg15=50*lg10-lg15=lg (10^50) - lg15=lg (10^ (50) / 15) = ...

    20-lg5=20*lg10-lg5=lg (10^20) - lg5=lg (10^ (20) / 5) = ...