Начертить квадрат со стороной 3 см. найти его площадь и периметр

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 05:25
    +2
    Р = 3+3+3+3=12 (см)

    S=3*3=9 (см)
  2. 5 ноября, 06:22
    0
    Периметр - 12

    Площадь - 9