50000-5 * (524:4) + 457 найди значение выражения

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 12:55
    0
    Ответ 49802 проще простого.
  2. 29 апреля, 13:05
    0
    1) 524:4=131

    2) 5*131=655

    3) 50000-655=49345

    4) 49345+457=49802