Вычеслите 43*100+82-60•5

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 18:55
    0
    Вот

    1) 43*100=4300

    2) 60*5=300

    3) 4300+82=4382

    4) 4382-300=4028

    43*100+82-60*5=4082
  2. 6 июня, 19:25
    0
    4082 ответ будет ...