Найдите значения выражения ... 1) х-9/4+2 при х=-7; 2) 3 х+4/2 - 8 при х=6 3) 7-2 х/3 + 6 при х=-4 4) 10-8 х+9/7 при х + 5

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 23:42
    0
    -7-9/4+2=-7 1/4; 3•6+4/2-8=12; 7-2•-4/3+6=15 1/3; 10-8•5+9/7=-29 2/7