Реши уравнения 5112=y:6 1737=x*3

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 16:58
    -1
    5112=30672/6 1737=5211*3
  2. 26 июня, 17:41
    +1
    5112=у/6

    у=6*5112

    у=30672

    1737=х*3

    х=1737/3

    х=579