Найди пириметр прямоугольника если длина 4 см а ширина 2 см

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 08:15
    0
    Р = (4+2) * 2=12 ...
  2. 27 июля, 09:31
    0
    P=4+2+4+2=12 см - это же легко!