7,8a+2,3a-5a при a = 6

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 08:09
    0
    7,8a+2,3a-5a = (7,8+2,3-5) * a=5.1*a=5.1*6=30.6
  2. 4 января, 08:11
    0
    А=6

    7,8*6+2,3*6-5*6

    45,6+13,8-30

    59,4-30=29,4