При каком значении m значения выражений 3.25 + 3.8m и 3.3m + 9.75 равны?

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 12:56
    0
    (m-3) * 3=3m-9

    4+3m = (3m-9) : 2

    4+3m=1.5m-4.5

    4.5m = - 0.5

    m=-0.5:4.5