Решите уравнение168+с=44*9

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 22:52
    0
    168+с=396

    с=396-168=228
  2. 9 июня, 01:09
    0
    168+с=44*9

    168+с=396

    c=396-168

    c=228