Если удобным способом - 2,6 + (-0,3) + (-1,4) + (-9,7)

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 09:04
    0
    -2.6 + (-1.4) + (-0.3) + (-9.7) = - 4 + (-10) = - 14