Участок прямоугольной формы имеет ширину 32 м, а длину на 40 м больше. Найдите длину забора и его площадь

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 22:39
    0
    32+40=72 32+32+72+72=208 длина 32*72 = площадь