Начертите прямоугольник, у которого длина 11 см, а ширина на 7 см короче. Найдите пириметр

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 21:09
    0
    1) 11-7=4 (см) - ширина

    2) Р = 11*2+4*2=22+8=30 (см)