Сколько будет 55:5+755:5

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 09:09
    0
    1) 8,6+0,738=9,338

    2) 55,28+76,438=131,718

    3) 131,718-9,338=122,38
  2. 11 октября, 11:05
    0
    Это будет 162 это легко