Сколько будет 755/5+18*18 - (89-73) * 19

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 02:25
    0
    1) 755/5 = 151

    2) 18 * 18 = 324

    3) 151 + 324 = 475

    4) 89 - 73 = 16

    5) 16 * 19 = 304

    6) 475 - 304 = 171.

    Ответ будет 171.