Уравнение

2 * (х+11,3) = 54,2

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 01:54
    0
    2 х+22,6=54,2

    2 х=54,2-22,6

    2 х=31,6

    х=31,6:2

    х=15,8

    Ответ: 15,8
  2. 30 января, 04:13
    0
    Х+11,3=54,2:2

    х+11,3=27,1

    х=27,1-11,3

    х=15,8