Поезд вышел из Москвы в 9 ч утра и прибыл в Казань в 19 ч всего он проехал 600 км с какой скоростью ехал поезд

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 01:48
    0
    в 15 ч 40 мин элементарно
  2. 5 марта, 02:26
    0
    Поезд ехал 19-9 = 10 часов и проехал 600 км, тогда его скорость = 600/10 = 60 км/ч