Решить уравнение 384: (51-5 х) = 24

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 17:38
    0
    384 : (51 - 5 х) = 24

    51 - 5 х = 384 : 24

    - 5 х = 16 - 51

    х = - 35 : (- 5)

    х = 7
  2. 28 мая, 20:34
    0
    X=7gdjsjhshhsvdh c shzsv yo as