Через 6 лет Косте будет 13 лет. сколько лет было Косте 3 года тому назад (?

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 06:22
    0
    13-6=7 (возраст Кости сейчас)

    7-3 = 4 (возраст Кости 3 года назад)

    Ответ: 4
  2. 19 июня, 08:21
    0
    1) 13-6=7 (лет) - Косте

    2) 7-3=4 (года) - было Косте 3 года назад