От двух станций навстречу друг друг отошли два поезда. Первый поезд прошел до встречи 84 км, а второй - на 47 км больше. Каково расстояние между станциями?

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 12:38
    0
    84+47=131

    131+84=215-ответ
  2. 2 августа, 13:03
    0
    1) 84+47=131 (км) - прошел второй поезд до встречи

    2) 84+131=215 (км)

    Ответ: расстояние между станциями 215 км.