94 - (135 - (x+7)) = 19 помогите решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 03:10
    0
    94 - (135 - (x+7)) = 19 135 - (x+7) = 94-19 135 - (x+7) = 75 x+7=135-75 x+7=60 x=60-7 x=53
  2. 16 мая, 03:33
    0
    94 - (135 - (x+7)) = 19

    94 - (135-x-7) = 19

    94-128+x=19

    -34x+x=19

    x=19+34

    x=53