Определи порядок действий и вычисли. 81:3+96:4 + (71-25) * 9=

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 07:52
    0
    1 действие 81:3=27

    2 действие 96:4=24

    3 действие 71-25=46

    4 действие 46*9=414

    5 действие 27+24=51

    6 действие 51+414=465
  2. 4 апреля, 10:13
    0
    1) 81:3=27

    2) 96:4=24

    3) 71-25=46

    4) 46*9=414

    5) 27+24=51

    6) 51+414=465