Купили 90 билетов в театр. Билеты на места в партере составляют 60 % всех билетов.

Сколько мест в партере?

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 06:01
    0
    90-100%

    х - 60% х = (90*60) / 100=54 билета
  2. 16 января, 06:28
    0
    1) 90/100*60=54 места в партере.

    Отет 54 места в партере.