Ребят, помогите решить 6,6 - (4,2+x) = - 2,2

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 19:56
    0
    6,6 - (4,2+х) = - 2,2

    6,6-4,2-х=-2,2

    -х=-6,6+4,2-2,2

    -х=-4,6

    х=4,6

    Ответ: 4,6