На огороде собрали 276 кг моркови это на 468 кг меньше чем капусты картофеля собрали на 75 кг больше чем моркови и капусты вместе сколько

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 05:10
    0
    Задача. 1) 276+468=744 (кг) - капуста. 2) 744+276=1020 (кг) - морковь и капуста. 3) 1020+75=1095 (кг) - картофель 4) 1020+1095=2115 (кг) - всего.