В 2 аквариумах 205 литров воды в одном из них на 35 литров воды больше чем в другом Сколько литров воды в каждом аквариуме

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 18:49
    0
    1) 205-35=170 (лит.) воды если поровну.

    2) 170:2=85 (лит.) воды в маленьком аквариуме.

    3) 85+35=120 (лит.) воды в другом аквариуме.

    Ответ: 120 литров води и 85 литров воды.