3 метра ткани 200 руб. сколько руб. будет 4.5 метров

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 11:30
    0
    200:3=66,67 (руб.) - стоит метр

    66,67*4,5=300,01 (руб.)
  2. 14 августа, 13:16
    0
    3 = 200

    4,5=х

    3 х=200*4,5

    3 х = 900

    х = 900:3

    х=300 рублей