28058 см ... м ... см

380 сек ... мин ... сек

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 22:42
    0
    28058 см=280 м58 см

    380 сек=6 мин20 сек
  2. 22 мая, 00:09
    0
    28058 см = 280*100 + 58 = 280 м 58 см,

    380 сек = 6*60 + 20 = 6 мин 20 сек