От пристани в одном направлении отправился паром с собственной скоростью 32 км/ч лодка с собственной скоростью 10 км / ч. Через 6 часов отставание лодки от парома составило 132 км. Найти скорость течения реки.

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 20:14
    0
    32 * 6 = 192 км

    10 * 6 = 60 км

    192 - 60 = 132 км

    Стоп, а дальше я запуталась. Извини