Реши пропорцию:

d:12/13=4/11:48/11

Ответ: d=

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 02:08
    -2
    D:12/13=4/11:48/11

    d=12/13*4/11*11/48

    d=12/13*1/12

    d=1/13