Заполните пропуски

1) 9 8/7 + 5 3/7 = ... 4/7

2) 5 13/19 + 2 11/19 = ... / 7

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 02:05
    0
    9 8/7+5 3/7=10 1/7+5 3/7=15 4/7

    5 13/19+2 11/19=7 24/19=8 5/19