Заполните пропуски1/2 = ... / 4 = ... / 16

1/4 = ... / 8 = ... / 16 = ... / 24 это дроби

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 11:05
    0
    1/2=0,5

    1/4=0,25

    1/8=0,125

    1/16=0,0625

    1/24=0,0417