Вычислите Объем параллелепипеда с измерениями 5 дециметров 12 дециметров 15 дециметров Сравните его с одним кубическим метрам

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 07:04
    0
    V=a*b*c=5*12*15=900 дм³

    900 дм³ ∠ 1 м ³