Вырозите в кубических дециметрах:

2 м3 350 дм3; 3 м3 7 дм3; 4 м3 30 дм3; 18000 см3; 210000 см3

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 13:11
    0
    2 м^3 350 дм^3=2350 дм^3

    3 м^3 7 дм^3=18 дм^3

    4 м^3 30 дм^3=3007 дм^3

    18000 см^3=210 дм^3

    210000 см^3=4030 дм^3