Периметр одного квадрата 20 см, а другого 40 см. Во сколько раз сторона одного квадрата меньше стороны другого квадрата?

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 00:41
    0
    3) 10:5=2 (р)

    2) 40:4=10 (см) сторона другого квадрата.

    1

    Ответ в 2 раза ...

    1) 20:4=5 (cM) storona kBagpaTa