Вычислите.

3/5 : 1,8 * 4+1/2 : 3/4=?

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 11:38
    0
    3/5:1,8=3/5*5/9=1/3

    1/3*4=4/3

    1/2:3/4=1/2*4/3=2/3

    4/3+2/3=6/3=2