484: (z-29) = 11 Чему равно уравнение решение уравнений

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 21:19
    0
    484: (z-29) = 11

    (z-29) = 484/11

    (z-29) = 44

    z=44+29

    z=73
  2. 18 сентября, 22:18
    0
    1) 484: (z-29) = 11

    2) z-29=484:11

    3) z-29=44

    4) z=44+29

    5) z=73